Менять ли работу и коллектив - вопрос №173055

Пожалуйста, подскажите, оставаться ли мне на нынешнем месте работы, где я чувствую себя неуверенно и неуютно, где отношения в коллективе у меня не сложились с первого дня, где ходят сплетни обо мне и моей личной жизни (я не замужем) или ждать перемен к лучшему? У меня такое чувство, будто завистливые женщины мне мстят, поливая грязью и дегтем. Мои данные 18.12.1969в 13.35 по мск времени

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На работе, гду Вы сейчас работаете на Вас наводят порчу завистливые коллеги. Необходимо порчу снять и поменять место работы. Обращайтесь ко мне за консультацией — я дам Вам заговор самостоятельного снятия порчи и методы защиты от черной энергии недоброжелателей.