Здравствуйте. Я замужняя. Живем с мужем, дети взрослые. Год назад с нами стала жить моя мама, это долгая история как она у меня оказалась. У меня еще есть старшая сестра и - вопрос №1730644

племяник.Сестрадавноразвелась с мужем, пришла жить с ребенком к маме. Мама потом сменила место жительства и перехала с моим отцом поближе ко мне и забрала с собой внука,, сына сестры. Они с папой воспитали его, он закончил школу, затем техникум, потом институт. Сейчас живет отдельно, работает. Папа умер, мама осталась одна. Стали часто звонить соседи, что бабушка приболела или что то еще. Мы приехали забрали ее к себе, так как ездить ее навещать, это 700 км. Сейчас она живет со мной. Муж выпивает. И когда он пьян, он начинает высказывать мне что он не может жить рядом с моей мамой, чтобы я куда нибудь ее дела, что жизнь его не выносима рядом с ней, что он вырастил своих детей и имеет право пожить для себя. Ну это практически каждый день(без приувеличения). Что ее обязана взять к себе старшая сестра, так как она воспитала ее сына. Это не выносимо слушать каждый день. Я не знаю как поступить.Уйти куда нибудь жить на съемную квартиру с мамой, бросить мужа? Убедить его в обратном невозможно, он сначала согласиться, что она старый человек, должна жить с нами, но это не надолго. Но так жить невыносимо. Я иногдадаже не хочу идти домой, потому что знаю, что сегодня будет скандал. А выходных вообще стала боятся. Муж винит во всем тещу, что он из за этого пьет. Хотя она никуда не встревает, не вмешивается. Просто он такой человек, не может он жить рядом с ней и разговаоивать с ним бесполезно, уже были все эти разговоры и по плохому и по хорошему.
0 ответов
Вопрос закрыт