Сон Невеста. - вопрос №1730888

Здравствуйте, приснился сегодня сон о том что я собираюсь праздновать свою свадьбу.Замужем в реале я уже 25 лет, и во сне я решила отпраздновать свою свадьбу с мужем снова, купила платье свадебное фату, пригласила гостей, во сне старалась подобрать себе наряд и образ как в своей молодости чтоб не выглядеть старо… Посмотрите пожалуйста к чему это.Начиталась в инете всяких разных толкований, толкования разные есть и плохие. Может это к юбилею нащему сон приснился все же 25 лет… очень расстроилась… Спасибо всем кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смею Вас успокоить, — сон хороший, и несет в себе положительные перемены, повторение прошлых радостных событий и закрепление семейных отношений. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Cон говорит о том, что вашей семейной жизни нужны обновления, т.е. какой-то новый виток в отношениях с мужем.
Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вы будете участвовать в каком то грандиозном мероприятии может даже на чужой свадьбе! Но в преддверии юбилея… скорее всего это ваш праздник! И предвещает это знакомство с новыми людьми! Всех благ!