Добрый вечер уважаемые эксперты.Очень нужна ваша помощь.Стою на распутье. Подскажите,есть ли будущее у нас,как у пары Анна 10.11.1975 родилась г.Элиста и Евгений 12.10.1980 родился г.Пенза - вопрос №1730897

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через прохождение трудностей, оно возможно. Но хочется ли эти трудности преодолевать? От этого и будет зависеть будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Да, будущее есть, сейчас лишь временные трудности.
Между Вами с Евгением существует сильная эмоциональная связь, как связь между родными, очень близкими людьми. Вы будете вместе, но вам нужно прислушаться к зову сердца. Прислушаться к внутреннему голосу, понять ошибки.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна!

Вообще напрягает сам человек. Евгений какой-то странный, подвержен вспышкам гнева, может быть слишком эмоциональным (в плохом смысле слова). Поэтому будущее как пары у Вас с ним непростое.

Удачи Вам!
Здравствуйте, при теперешнем отношении друг к другу  продолжение маловероятно. У вас сильный характер, мужчина опасается давления. Есть взаимные обиды и опасения, что ситуация не улучшится. нужна серьезная работа над собой, чтобы будущее было безоблачным.
Здравствуйте! Евгений — человек, который никогда не теряет голову от любви и не испытывает сильной привязанности в отношениях, поэтому для него слишком ослаблено понятие — ценность отношений.То есть, если его что то не будет устраивать, то он без сожаления разорвёт связь и уйдёт искать другие отношения.Поэтому, если Вы думаете по поводу серьёзных длительных отношениях с этим мужчиной, то — нет, будущего с этим мужчиной нет.Более того, человек достаточно тщеславный, корыстный и гордыня порой зашкаливает.Для семейных отношений это слишком ненадёжный человек.
Удачи и благополучия Вам!
К сожалению, отношения не будут долгими… Попытки сохранить отношения — это только продление агонии… Вас все равно дороги разведут… Он не станет жизнь свою менять так, как вам бы того хотелось… увы
Здравствуйте Анна, не хотите, но вынуждены контактировать, так идет по ощущениям.Скандал, на пустом месте, страх преследования, подозрение в неверности.Растрата энергии у обоих идет впустую.Анна, вы переживаете, что ваша уединненость может превратиться в желание одиночества.На данный момент, вы остались без поддержки, после чего сейчас и собираете камни.У вас назревается конфликтная ситуация, постарайтесь совладать с собой и не поддаться на конфликт.Плохо, что вы отвергаете свой опыт, и тем не менее вы заслужили отдых, вам как следует стоит отдохнуть.Совет: Наслаждайтесь чувством удовлетворения собой и своей жизнью, а все остальное приложится.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, эти  отношения   будут кратковременными
Сильных чувств  и  привязанности у Евгения к вам нет , вам не стоит надеяться  , иначе будете очень сильно разочарованы.
вы давно знаком был близкие отношения он вам близко

расклад кукла

вы много сомневаетесть переживаете много

БАШНЯ 9 КУБКОВ

вы хотите строит разрушенный отношения снова но сомневаетесть получсится или нет

КОРОЛЬ МЕЧИ это он властный человек 8 МЕЧИ страдали от него раньше

у вас вышло много печали и слезы… еще был человек который вас подвел ..

вы боитесь измен уже на себе чувствовали обмана

пока вам не стоит делать каких нибудь решении… оставьте решении за него… чтоб клялся не изменит не обманут не ссорится… если клянется то  хорошо можно вернуться

Здравствуйте! По раскладу вышли карты 7 кубков, Туз жезлов, Король пентаклей – карты показывают, что с этим мужчиной вам не удастся построить серьезные отношения с перспективой брака, это все мираж и большое заблуждение. Карты показывают, что у вас будет другой мужчина – Король пентаклей – темноволосый, старше вас, властный, порядочный, ответственный. С этим мужчиной  у вас будут серьезные отношения, которые перерастут в брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Будущее очень сомнительно.
По следующему году окончательно разрешатся эти отношения.
Всех благ.
Здравствуйте Анна! Вы много тревожитесь по пустякам, Евгений справится со своими трудностями и будет вам верной опорой, только не терзайтесь сомнениями на счет него, это может его обидеть. Вы энергичная девушка, а Евгений всё тщательно взвешивает и может не так ярко проявлять свои чувства, но они есть.
Будущего не будет у этой пары. Не стоит ломать себе судьбу и терять несколько лет жизни.
Здравствуйте!
Евгений на настоящий момент показан, как мужчина в поиске. Он не готов к отношениям, которые могут накладывать на него хоть какие-то обязательства.Отношения любовного характера в формате, который задаст он, могут быть, но вывести его на серьезный уровень, довольно таки трудно.
Всего доброго!
Здравствуйте. Будущее есть, хоть и правду, очень все сложно.  Он очень сложный, а Вы на оборот очень мягкая и тем более для него, а он этим пользуется.
Если Вы будите в месте уже как муж и жена, он просто будет постоянно чем то не доволен, то ему это не так, то другое не так, и так постоянно. Плюс еще жадный.
Но перспектива как не какая, но есть.
 Руны
Дагаз– как руна трансформации может говорить о том, что отношения в скором времени сильно изменятся.
 Альгиз- она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
Райдо-Это  руна движения. Может толковаться как долгий совместный путь, вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.
Итог: у вас есть будущее как у пары но совет: не стоит торопить он к вам ещё присматривается и не полностью готов.
Да все хорошо будет, счастливы будете
Ваше воссоединение — возможный, но весьма рискованный шаг. В отношения будет внедряться женщина, зацикленная на каком-то финансовом аспекте. Влюбленность со стороны Евгения есть. Поддерживайте ровные, гармоничные отношения с Евгением, больше слушайте себя, доверяйте своему сердцу.
Здравствуйте.Будущее есть, но очень сложно вам ужиться вместе.Разные характеры, и не можете притереться к друг другу, Но будущее есть.Нужно просто быть повнимательнее друг к другу, на кое что закрывать глаза, а на кое что друг другу наоборот открывать.Удачи вам.Обращайтесь.
Здравствуйте. У вас у обоих есть чувство и взаимное притяжение, но периодические ссоры, довольно обидные для ОБОИХ, все портят. Не могу сказать, что вы сможете стать супружеской парой, но в ближайшие полгода, расставания у вас не просматривается. Отношения будут продолжаться в том же ключе, но все же со временем пойдут на убыль.
Здравствуйте.Будущее маловероятно, не стоит доверять этому мужчине, он преследует корыстные цели и интерес у него в приобретении выгоды, любовь он не ищет.Не стоит тратить на него время.С ув.Инна.
Добрый вечер! Очень сложный прогноз на пару. Вы в стрессе, переживаете, в отношения вмешивается кроме того третье лицо. Просматривается любовный треугольник. Отношения будут нестабильными то сближения, то проблемы и ссоры. К сожалению, большой риск того, что в итоге вы прийдете к решению что этот человек несколько не ваш.
Здравствуйте. Отношения необходимо брать под контроль а то они могут разбиться о скалы, от своего свободного направления. Евгению вы нравитесь, сердце его хочет отношений серьезных с вами, но он не может двигаться дальше от беспокойства за финансовое положение, от этого и все не уверенности и странности. Будущее у вас есть и желание продолжать ухаживания у него тоже наблюдаются. Всего доброго!
Ваши мысли о нем- карта король мечей- мужчина властный, порой грубый, холодный по отношению к вам и отчужденный.
Скорее всего на данный момент вы не вместе.
Вы очень увлечена им, есть влюбленность, влечение.
На отношение мужчины к вам- выпала карта 2 пентаклей-показывает, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим. Тут можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например, выгода может заключаться в примеривании Вас в качестве достойной или нет партии. Здесь явно прослеживаются колебания со стороны партнера, взвешивание «за» и «против».Это время притирки характеров или манипуляция: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе

Отношения возобновятся ( если и правда расстались).
Будущего нет- брака, семьи с данным человеком не будет.
Он не серьезный и ненадежный.
Не стройте никаких планов с ним, чтобы потом не разочароваться.

Здравствуйте, Анна!   Скоро у Вас благоприятные перемены в отношениях с Евгением.
Будущее вместе возможно.
Удачи Вам!
У вас будет другой мужчина

Добрый вечер, Анна. Ваши отношения с Евгением, к сожалению, находятся в завершающей стадии и Вы сами это осознаете, поэтому идти на поводу у неких доводов разума не стоит. В целом могу сказать, что Ваша личная жизнь уже не первый раз дает трещину, что говорит о наличии проблем энергетического плана.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.