Москва

как минимизировать налогообложение доходов от интернет портала. Можно ли работать как физлицо? - вопрос №1730899

как минимизировать налогообложение доходов от интернет портала. Можно ли работать как физлицо?

Ответы

Аnna, получать какой-либо постоянный доход — это предпринимательская деятельность, которой можно заниматься только учредив юридическое лицо или получив статус предпринимателя. «Как минимизировать налогообложение» — тема неисчерпаемая. Попробуйте для начала подобрать соответствующий — выгодный для Вас — режим налогообложения. Советую узнать, введены ли в Вашем регионе «налоговые каникулы» для впервые зарегистрированных предпринимателей и в отношении каких именно видов деятельности, и не попадаете ли Вы под это — сможете несколько лет не платить налогов с дохода. Начинать нужно с этого, а дальше.… Повторюсь, тема неисчерпаема. Будут вопросы — обращайтесь. Удачи!