Здравствуйте!Скажите какие перемены ждут меня в середине следующего года?Татьяна 8 декабря 1978 год,вторая половина дня. Тамбов.Спасибо - вопрос №1730926

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Важно продолжать работать над Собой. У Вас период идёт, когда Вы можете получать какие-то наследства, проявлять духовные наклонность и интерес к оккультным предметам. У Вас сильная интуиция. И было бы хорошо, если бы Вы точнее назвали время Своего рождения. Мне без такой сильной интуиции, как у Вас здесь приходится только гадать :) А именно, если Вы прошли уже период частых зарубежных поездок в прошедшие пару лет, то во второй половине 2016 года у Вас благоприятное время для рождения ребёнка, который станет известным и уважаемым. Останется только воспитать его хорошим человеком :) Так же возможна деятельность в плане ведения расчётов, можете консультировать важных людей в этот период. Всего Вам хорошего, Татьяна!