здравствуйте, моей маме на день рождение ,ее муж, подарил часы наручные, причем выбирал подарок он с помощью моей сестры, вобщем они вместе и подарили, мама их поносила несколько дней и стала - вопрос №1730975

чувствовать себя плохо, она говорит, что часы ее душат, сейчас она их не носит, а сегодня ей попалась газета и она там прочитала статью о том что часы дарить нельзя, теперь у нас паника, что делать с часами
3 ответа

Ответы

Паниковать не надо надо маме отдать папе деньги за часы сказать и все  и нормально все будет
Здравствуйте.Купив часы, не всегда получается удачный подарок, вы скорее всего приобрели часы  с зараженной энергетикой, такой бывает, Нужно боллее детално посмотреть что у вас, обращайтесь поможем.Удачи вам!
Часы продайте и купите точно такие сами.

@ SOFIA CHERNAYA