от меня ушёл муж вернёться ли он - вопрос №1731142

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Вернется, если сами захотите!!!
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос, нужны ваши данные.Можно в чат.
С уважением, Галина.
Для более точного прогноза необходимо сформулировать свой запрос и уточнить  данные, пишите в чат обязательно отвечу)))Удачи!
Добрый вечер! По краткому просмотру — в ближайшее время еще сложности. Нужны данные вашей пары, это для просмотра обязательно.
Не сообщаете никаких данных — хотите просто услышать слова утешения —  что точно-мол, вернется? А если хотите узнать правду, нужны данные и желательно фото
да, вернется
Здравствуйте.

Можем магией вернуть, хотя и так шансы есть. Зависит от вашего поведения сильно очень.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Вернется  если измените в себе то из за чего он ушел. От гармоничных женщин мужчины не уходят
Здравствуйте.
30% на возврат.
Всех благ.