Здраствуйте. Меня зовут Наталья. Дата рождения 19.09.1971. У меня не слаживается семейная жизнь. Двоих граждаских мужей я похоронила.Первый умер... - вопрос №1731152

от… болезни 7 лет назад, второй погиб в августе 2014 г. В сентябре умер мой первый муж, с которым я была уже в разводе.Он разбился.Скажите пожалуйста, может на мне какое то проклятие или покрывало вдовы и будет ли у меня семья в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По вашей дате идет наисильнеший сглаз, на семейную жизнь, Обращайтесь к экспертам, Посмотрим вашу ситуацию, поможем найти решение.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅