Сегодня снился сон, вроде я на квартире где то на полке нахожу маленький старый аквариум в котором очень много маленьких рыбок, и несколько больших, они все бросились к одному месте в аквариуме - вопрос №1731233

и я понимаю что они голодный и что им воду нужно менять, собираюсь пойти почитать чем их можно накормить.
Ав это время я больших рыбок вылавливая руками в баночку а маленьких как бы заглатываю воду с ними и выплевываю в мисочку с чистой водой, все рыбки живы, а что было дальше не помню проснулась...
К чему такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительный и успешный период в Вашей жизни, когда мелкие неприятности по плечу, а решение более крупных проблем, тоже будет быстрым, безболезненным и удачным. Приятных Сновидений!