Когда я встречу мужа.?продолжится ли любовная связь с Олегом 16.0388.что меня ждёт с ним?я Наташа 210288 вернётся ли он ко мне?неужели я самая плохая - вопрос №1731257

600 p
изображение из вопросаЛ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него к вам чувства мощные, то он просто сам не знает от какого счастья сбежал. Потерпите, чувства к вам у него еще проснутся, но он будет тянуть время, т.к. не уверен в себе и в том, что стоит поступиться своей гордыней ради вас. Можем его подтолкнуть к правильному выбору.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не самая плохая, поэтому он вернется.
Здравствуйте.не волнуйтесь.он вернётся.Вы будете для него самая лучшая.отношения точно не закончены.а в будущем большая вероятность брака.ну гражданского точно.
Он вернётся, любовная связь продолжиться. Осенью следующего года Вы выйдите замуж. Счастья Вам!
Несмотря на то, что в данный момент отношений нет, Олег не поставил «точки над И», и несмотря на то, что он крайне рассержен на Вас, он любит и надеется на примирение. Планирует поездку, причем как-то всё быстро и неожиданно получится. Наташа, Вы склонны в отношениях «раздувать из мухи слона», накручивать себя… и этим Вы отравляете ваши отношения с Олегом. А ведь у вашей пары будущее есть, и совместимость — хорошая. Разберитесь со своими внутренними желаниями, в Вас очень много страхов, которые мешают Вашей любви с Олегом.Удачи!
Вы лучшая! продолжится…
Здравствуйте.С Олегом любовная связь продолжится, с ним у вас будут встречи и общение.К вам он вернется, не переживайте.Мужа встретите в следующем году осенью, он будет не на много старше вас, очень быстро сделает вам предложение руки и сердца, в браке будет 2 детей.С ув.Инна.
Здравствуйте. Нет, не плохая, просто неправильно выстраиваете взаимоотношения. Если проведете работу над ошибками, шанс вернуть отношения есть. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы.
Здравствуйте. Ваше расставание временное. В отношения есть трудности и недопонимание, но со всем можно справится, нужно услышать претензии обоих и научится идти на компромиссы. Отношения ваши восстановятся, будет рост и долгосрочные перспективы на будущее. Вы скучаете и переживаете не меньше чем он, и каждый ждет первых шагов. Дайте времени сделать свое дело, оно как говорится лечит и все наладится.
Вы очень даже хорошая. Но в отношения вмешалась другая девушка. Вам лучше было бы отпустить его и начинать свою жизнь с другим человеком. Удачи!
Здравствуйте, Наталья!  Зачем Вы так о себе? Ведь на самом деле В умная, красивая, молодая. Связь с Олегом продолжится и возможен даже союз двух любящих сердец.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Дело в характере молодого человека.Он достаточно эгоистичный и обидчивый, обиду очень долго в себе носит, это тот мужчина, который первым на примирение не идёт.В этом плане человек достаточно тяжёлый, свои ошибки, свою вину он предпочитает не видеть.Поэтому ситуация не связана с тем, что Вы плохая, это совершенно не так, скорее он своим поведением в Вас этот комплекс может культивировать, а Вы в силу своей сверх чувствительности это приняли.Не плохой парень, но жуткий эгоист, для него гораздо ближе ситуация, если бы Вы за ним ходили, упрашивали, унижались, а он бы ещё подумал снизойти или ещё Вас помариновать… В течение года будет очень интересное знакомство, на которое стоит обратить внимание.Замужество в районе 30 лет у Вас идёт, счастливый, гармоничный брак.Так что Вы замечательная, помните об этом.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Он вернется. Так эти отношения носят кармический характер. Если не проводить внутреннюю работу- отношения будут ходить по кругу.

Eva

Здравствуйте.
Вы не плохая и к чему такие мысли.
Просто не он Вам судьбой предназначен. Мужа встретите в 2017 году в начале года.
С Олегом ещё будут некоторые отношения, но ничего серьёзного. Потом сама перегорите к нему. Надоест.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Вы слишком хорошая от того и сомневаетесь в себе. Связь очень не прочная между вами с Олегом. У него очень много сомнений, таков он сам, есть не уверенность в том что он хочет и кого хочет видеть возле себя. Вам хорошо с этим человеком и отношения могут затянуться, но в последний момент чувство сомнения возьмут над собой вверх и он может просто исчезнуть из вашей жизни без объяснения причин. Ваша судьба не стабильна и для этого вам необходимо навести порядок внутри себя. Все стабилизируется и настоящий ваш мужчина появится возле вас, отношения быстро наберут обороты, а пока вы держитесь за эти отношения в которых как вы думаете вам хорошо, тем сильнее себе затягиваете ленту на шее. Будьте бдительны и решительны, все у вас получится!
Добрый вечер! В отношениях с Олегом сложности — между вами стоит другая женщина и от сюда все проблемы. Дело тут не в вас, а во помешательство третьего лица в вашу жизнь. У вас будут перемены в личном серьезного плана в течении 2 лет.
Перестаньте так о себе думать, вы-лучшая и точка!)
Просто мужчины не постоянны.

Отношения между вами возобновятся, перспективы с ним есть, мне показывают карты что у него на данный момент другая девушка, в будущем он сделает выбор в пользу вас и вы с ним помиритесь. Выпала карта паж кубков-новая фаза в отношениях. Нежные эмоции. Период эмоционального возрождения. Вероятно возобновление романтических отношений.

Поэтому перестаньте грустить и не вешайте нос.
У мужчины есть к вам чувства и он это вам покажет.

Добрый вечер. У вас скоро будет новая встреча с мужчиной, совсем для вас неожиданная, но в дальнейшем она принесет вам много счастья и любви. В начале года, ближе к весне, встретитесь в дороге, может поездка куда, а может просто в своем городе но в транспорте. С Олегом будут отношения продолжаться, но не долго, они уже идут на нет, вернется, но скорее всего это будет последний раз, потом уйдет и навсегда. И не жалейте потом, отпустите, вы должны думать о себе. Он не ваш человек. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте Наталья! Вы не самая плохая, не стоит себя недооценивать. Олег устал от неуверенности в завтрашнем дне с вами, он думает, что у вас к нему всё не серьезно, по этому сделал такой выбор. Если вы измените своё поведение и отношение к нему, всё наладится в ближайшее время. Для детального анализа нужны фото рук. Обращайтесь. С ув. Александр.
У вас слабое биополе, мужчины вас не видят.
Вы не самая плохая))) Вообще, не плохая)) А с Олегом все закончено. Вернуть его  можно только если поработать с ним. Но, думаю, не стоит. Вам нужно снять блоки и найти другого

Здравствуйте, Наташа! Вы очень красивая девушка, одна из лучших, поэтому гоните свои плохие мысли от себя! Дело не в вас, а в том, что вы еще не встретили своего мужчину .

На отношение  Олега к вам вышли карты Король мечей, Умеренность, 3 жезлов -  карты показывают, что сейчас пауза вынужденная в ваших отношениях, холод, мужчина за что-то на вас сильно обижен и зол, хотя вы ему нравитесь, есть чувства к вам, и в  будущем он собирается ваши  отношения продолжать и укреплять.
Вернется ли он к вам –Императрица – карта показывает, что да, молодой человек к вам вернется, есть вероятность что предложить вам жить вместе .
Что касается перспектив ваших отношений с Олегом вышла карта  10 мечей – вместе в будущем вас карты не видят .
Замуж вы выйдите через 2-3 года, познакомитесь со своим будущим мужем в течение 2016 года. Мужчина показан темноволосым, по возрасту вам ровесник, высокий, спортивного телосложения, обаятельный,  физически сильный и сексуально привлекательный мужчина. Вам будет нравиться его  чувственность, сила,  вообще физический контакт с этим человеком, его внимание и  нежность. В браке родите двоих детей .

Всех вам благ !

Не знаю чем вы плохая потому что по фотке видно что вы хорошая хорошая ))))))) ;-)
Смотрю на картах Таро.

<<<<Фото расклада вашего вопроса>>>>

Первый что можно говорит это что вы ошибайтесь по отношению к себе.   Вы много работайте и много готовый отдавать ради любимого человека.    Об этом говорит карта 8 пентаклей перевернутая.

За то Олег подает как человек которые это не ценить и наоборот больше от вас требует.  Карта Дурак как раз говорит об этом и в сочетании с картой Великой Иерофант показывает что он очень много неправильно думает по поводу брака с вами.   То есть он думает что может быть еще появиться другая девушка лучше вас и поэтому он все время будут отводить вопрос брака на потом…    И пока «типа он не готов» будет искать другую девушку на стороне.    Уже в этом точке могу сказать что вы много от него терпите и если он за все это время сколько вы вместе не сделал шаг на то что расписаться то это только показывает что ему все подходить так как сейчас есть и ничего менять не хочет.

Карта 10 мечей и Королева мечей, говорит что он ждет очень мощную девушку.   В принципе это вы, но к сожалению вы для любимого вы не требовательная и поэтому он вас не видит той девушку которые он хочет.    Еще раз это говорит что он не видит вас как пару.

Карты 4 посохи и Туз пентаклей перевернутый, показывает очередной раз что он не готов к браке.  4 посохи это семейная карта но она подает перевернутая и говорит о не готовность к этому.   Нууууу и полнее вероятно постоянно говорит что не готов в финансовом плане к семью (Туз перевернутый)

Последняя карта 4 кубков, говорит что он менять ничего не хочет и даже не завирается. Это карта говорит нам что ему подходить как он сейчас живет, без обязательствах, и без обязанности ...

Совет !!!
Если вы Наташа хотите чтобы он менялся то надо пойти на ба-ванк, сказать все что вам не нравиться и то что они должен менят.   Если вы это сделали и он не придет к вам то не зря он подает как показал карта «Дурак» то есть как Дурак ))))))   Вы на самом деле очень интересная девушка достойна иметь нормального мужчина, а может быть даже и самый лучше.   Если он это не понимает что могу вам сказать что уже через три месяца после расставания (если вы его оставите в прошлом) то к вам придет нормальный человек которые сделает вас счастливой.   Как говорят свято место пусто не бывает! ))))))))
Лично я думаю что он вам не пара.

Удачи!!!

Здравствуйте!
Мужчине этому- интересны, увлечен и чувства идут взаимные.
Отношения продолжаться, временное расставание идет.
Сам мужчина -Рыбы, не решительный, немного замкнут, нужно правильно выстраивать с ним отношения и иногда инициатива приветствуется со стороны самой женщины.
Замужество идет в 29,5 лет, знакомство с будущем мужем идет через общность интересов в ближайший год!

1. Перспективы в паре от природы есть.
2. На Олеге видны 2 негативные полосы — они ограничивают отношения.
3. «неужели я самая плохая» — работать есть над чем. Иначе, вы бы подтянули к себе более просветленного человека.
А вообще, каждый человек сам для себя Хорош !!!
И с Исцеления этого постулата надо начинать.
===
Готовы принять помощь? Помогу.

Добрый вечер, Наталья. Олег человек не простой, но Вас любит, поэтому текущая ситуация расставания носит временный характер. В ближайшее время он сам себя проявит и ваши отношения восстановятся. В будущем очень вероятно создание семьи. Кроме того, показано рождение ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Этот мужчина прививает вам много комплексов, дело в его тяжелом характере. Вернется он, не сможет без вас. Вы ни капельки не плохая, даже наоборот.
Я могу помочь вам успокоить его обидчивость. Прошу ко мне в приватный чат для общения)