Когда я встречу мужа.?продолжится ли любовная связь с Олегом 16.0388.что меня ждёт с ним?я Наташа 210288 вернётся ли он ко мне?неужели я самая плохая - вопрос №1731257

600 p
изображение из вопросаЛ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него к вам чувства мощные, то он просто сам не знает от какого счастья сбежал. Потерпите, чувства к вам у него еще проснутся, но он будет тянуть время, т.к. не уверен в себе и в том, что стоит поступиться своей гордыней ради вас. Можем его подтолкнуть к правильному выбору.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
28.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не самая плохая, поэтому он вернется.
28.11.15
Здравствуйте.не волнуйтесь.он вернётся.Вы будете для него самая лучшая.отношения точно не закончены.а в будущем большая вероятность брака.ну гражданского точно.
28.11.15
Он вернётся, любовная связь продолжиться. Осенью следующего года Вы выйдите замуж. Счастья Вам!
28.11.15
Несмотря на то, что в данный момент отношений нет, Олег не поставил «точки над И», и несмотря на то, что он крайне рассержен на Вас, он любит и надеется на примирение. Планирует поездку, причем как-то всё быстро и неожиданно получится. Наташа, Вы склонны в отношениях «раздувать из мухи слона», накручивать себя… и этим Вы отравляете ваши отношения с Олегом. А ведь у вашей пары будущее есть, и совместимость — хорошая. Разберитесь со своими внутренними желаниями, в Вас очень много страхов, которые мешают Вашей любви с Олегом.Удачи!
28.11.15
Вы лучшая! продолжится…
28.11.15
Здравствуйте.С Олегом любовная связь продолжится, с ним у вас будут встречи и общение.К вам он вернется, не переживайте.Мужа встретите в следующем году осенью, он будет не на много старше вас, очень быстро сделает вам предложение руки и сердца, в браке будет 2 детей.С ув.Инна.
28.11.15
Здравствуйте. Нет, не плохая, просто неправильно выстраиваете взаимоотношения. Если проведете работу над ошибками, шанс вернуть отношения есть. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы.
28.11.15
Здравствуйте. Ваше расставание временное. В отношения есть трудности и недопонимание, но со всем можно справится, нужно услышать претензии обоих и научится идти на компромиссы. Отношения ваши восстановятся, будет рост и долгосрочные перспективы на будущее. Вы скучаете и переживаете не меньше чем он, и каждый ждет первых шагов. Дайте времени сделать свое дело, оно как говорится лечит и все наладится.
28.11.15
Вы очень даже хорошая. Но в отношения вмешалась другая девушка. Вам лучше было бы отпустить его и начинать свою жизнь с другим человеком. Удачи!
28.11.15
Здравствуйте, Наталья!  Зачем Вы так о себе? Ведь на самом деле В умная, красивая, молодая. Связь с Олегом продолжится и возможен даже союз двух любящих сердец.
Удачи Вам!
28.11.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Дело в характере молодого человека.Он достаточно эгоистичный и обидчивый, обиду очень долго в себе носит, это тот мужчина, который первым на примирение не идёт.В этом плане человек достаточно тяжёлый, свои ошибки, свою вину он предпочитает не видеть.Поэтому ситуация не связана с тем, что Вы плохая, это совершенно не так, скорее он своим поведением в Вас этот комплекс может культивировать, а Вы в силу своей сверх чувствительности это приняли.Не плохой парень, но жуткий эгоист, для него гораздо ближе ситуация, если бы Вы за ним ходили, упрашивали, унижались, а он бы ещё подумал снизойти или ещё Вас помариновать… В течение года будет очень интересное знакомство, на которое стоит обратить внимание.Замужество в районе 30 лет у Вас идёт, счастливый, гармоничный брак.Так что Вы замечательная, помните об этом.
Удачи и благополучия Вам!
28.11.15
Здравствуйте. Он вернется. Так эти отношения носят кармический характер. Если не проводить внутреннюю работу- отношения будут ходить по кругу.
28.11.15

Eva

Здравствуйте.
Вы не плохая и к чему такие мысли.
Просто не он Вам судьбой предназначен. Мужа встретите в 2017 году в начале года.
С Олегом ещё будут некоторые отношения, но ничего серьёзного. Потом сама перегорите к нему. Надоест.
С уважением. Ева
28.11.15
Здравствуйте. Вы слишком хорошая от того и сомневаетесь в себе. Связь очень не прочная между вами с Олегом. У него очень много сомнений, таков он сам, есть не уверенность в том что он хочет и кого хочет видеть возле себя. Вам хорошо с этим человеком и отношения могут затянуться, но в последний момент чувство сомнения возьмут над собой вверх и он может просто исчезнуть из вашей жизни без объяснения причин. Ваша судьба не стабильна и для этого вам необходимо навести порядок внутри себя. Все стабилизируется и настоящий ваш мужчина появится возле вас, отношения быстро наберут обороты, а пока вы держитесь за эти отношения в которых как вы думаете вам хорошо, тем сильнее себе затягиваете ленту на шее. Будьте бдительны и решительны, все у вас получится!
28.11.15
Добрый вечер! В отношениях с Олегом сложности — между вами стоит другая женщина и от сюда все проблемы. Дело тут не в вас, а во помешательство третьего лица в вашу жизнь. У вас будут перемены в личном серьезного плана в течении 2 лет.
28.11.15
Перестаньте так о себе думать, вы-лучшая и точка!)
Просто мужчины не постоянны.

Отношения между вами возобновятся, перспективы с ним есть, мне показывают карты что у него на данный момент другая девушка, в будущем он сделает выбор в пользу вас и вы с ним помиритесь. Выпала карта паж кубков-новая фаза в отношениях. Нежные эмоции. Период эмоционального возрождения. Вероятно возобновление романтических отношений.

Поэтому перестаньте грустить и не вешайте нос.
У мужчины есть к вам чувства и он это вам покажет.


28.11.15
Добрый вечер. У вас скоро будет новая встреча с мужчиной, совсем для вас неожиданная, но в дальнейшем она принесет вам много счастья и любви. В начале года, ближе к весне, встретитесь в дороге, может поездка куда, а может просто в своем городе но в транспорте. С Олегом будут отношения продолжаться, но не долго, они уже идут на нет, вернется, но скорее всего это будет последний раз, потом уйдет и навсегда. И не жалейте потом, отпустите, вы должны думать о себе. Он не ваш человек. Удачи вам, счастья и любви.
28.11.15
Здравствуйте Наталья! Вы не самая плохая, не стоит себя недооценивать. Олег устал от неуверенности в завтрашнем дне с вами, он думает, что у вас к нему всё не серьезно, по этому сделал такой выбор. Если вы измените своё поведение и отношение к нему, всё наладится в ближайшее время. Для детального анализа нужны фото рук. Обращайтесь. С ув. Александр.
28.11.15
У вас слабое биополе, мужчины вас не видят.
28.11.15
Вы не самая плохая))) Вообще, не плохая)) А с Олегом все закончено. Вернуть его  можно только если поработать с ним. Но, думаю, не стоит. Вам нужно снять блоки и найти другого
28.11.15

Здравствуйте, Наташа! Вы очень красивая девушка, одна из лучших, поэтому гоните свои плохие мысли от себя! Дело не в вас, а в том, что вы еще не встретили своего мужчину .

На отношение  Олега к вам вышли карты Король мечей, Умеренность, 3 жезлов -  карты показывают, что сейчас пауза вынужденная в ваших отношениях, холод, мужчина за что-то на вас сильно обижен и зол, хотя вы ему нравитесь, есть чувства к вам, и в  будущем он собирается ваши  отношения продолжать и укреплять.
Вернется ли он к вам –Императрица – карта показывает, что да, молодой человек к вам вернется, есть вероятность что предложить вам жить вместе .
Что касается перспектив ваших отношений с Олегом вышла карта  10 мечей – вместе в будущем вас карты не видят .
Замуж вы выйдите через 2-3 года, познакомитесь со своим будущим мужем в течение 2016 года. Мужчина показан темноволосым, по возрасту вам ровесник, высокий, спортивного телосложения, обаятельный,  физически сильный и сексуально привлекательный мужчина. Вам будет нравиться его  чувственность, сила,  вообще физический контакт с этим человеком, его внимание и  нежность. В браке родите двоих детей .

Всех вам благ !

28.11.15

Не знаю чем вы плохая потому что по фотке видно что вы хорошая хорошая ))))))) ;-)
Смотрю на картах Таро.

<<<<Фото расклада вашего вопроса>>>>

Первый что можно говорит это что вы ошибайтесь по отношению к себе.   Вы много работайте и много готовый отдавать ради любимого человека.    Об этом говорит карта 8 пентаклей перевернутая.

За то Олег подает как человек которые это не ценить и наоборот больше от вас требует.  Карта Дурак как раз говорит об этом и в сочетании с картой Великой Иерофант показывает что он очень много неправильно думает по поводу брака с вами.   То есть он думает что может быть еще появиться другая девушка лучше вас и поэтому он все время будут отводить вопрос брака на потом…    И пока «типа он не готов» будет искать другую девушку на стороне.    Уже в этом точке могу сказать что вы много от него терпите и если он за все это время сколько вы вместе не сделал шаг на то что расписаться то это только показывает что ему все подходить так как сейчас есть и ничего менять не хочет.

Карта 10 мечей и Королева мечей, говорит что он ждет очень мощную девушку.   В принципе это вы, но к сожалению вы для любимого вы не требовательная и поэтому он вас не видит той девушку которые он хочет.    Еще раз это говорит что он не видит вас как пару.

Карты 4 посохи и Туз пентаклей перевернутый, показывает очередной раз что он не готов к браке.  4 посохи это семейная карта но она подает перевернутая и говорит о не готовность к этому.   Нууууу и полнее вероятно постоянно говорит что не готов в финансовом плане к семью (Туз перевернутый)

Последняя карта 4 кубков, говорит что он менять ничего не хочет и даже не завирается. Это карта говорит нам что ему подходить как он сейчас живет, без обязательствах, и без обязанности ...

Совет !!!
Если вы Наташа хотите чтобы он менялся то надо пойти на ба-ванк, сказать все что вам не нравиться и то что они должен менят.   Если вы это сделали и он не придет к вам то не зря он подает как показал карта «Дурак» то есть как Дурак ))))))   Вы на самом деле очень интересная девушка достойна иметь нормального мужчина, а может быть даже и самый лучше.   Если он это не понимает что могу вам сказать что уже через три месяца после расставания (если вы его оставите в прошлом) то к вам придет нормальный человек которые сделает вас счастливой.   Как говорят свято место пусто не бывает! ))))))))
Лично я думаю что он вам не пара.

Удачи!!!

28.11.15
Здравствуйте!
Мужчине этому- интересны, увлечен и чувства идут взаимные.
Отношения продолжаться, временное расставание идет.
Сам мужчина -Рыбы, не решительный, немного замкнут, нужно правильно выстраивать с ним отношения и иногда инициатива приветствуется со стороны самой женщины.
Замужество идет в 29,5 лет, знакомство с будущем мужем идет через общность интересов в ближайший год!



28.11.15
1. Перспективы в паре от природы есть.
2. На Олеге видны 2 негативные полосы — они ограничивают отношения. 
3. «неужели я самая плохая» — работать есть над чем. Иначе, вы бы подтянули к себе более просветленного человека. 
А вообще, каждый человек сам для себя Хорош !!! 
И с Исцеления этого постулата надо начинать. 
=== 
Готовы принять помощь? Помогу.
28.11.15

Добрый вечер, Наталья. Олег человек не простой, но Вас любит, поэтому текущая ситуация расставания носит временный характер. В ближайшее время он сам себя проявит и ваши отношения восстановятся. В будущем очень вероятно создание семьи. Кроме того, показано рождение ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

29.11.15
Этот мужчина прививает вам много комплексов, дело в его тяжелом характере. Вернется он, не сможет без вас. Вы ни капельки не плохая, даже наоборот.
Я могу помочь вам успокоить его обидчивость. Прошу ко мне в приватный чат для общения)
29.11.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store