Ирина 29.07.1988 Скажите, состоится ли у меня в 2016 году поездка на море с моим мужчиной? - вопрос №1731308

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.состоится в середине лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я,50/50.
Все идёт к этому!
Здравствуйте.

Нет, у него будут трудности с этим делом, по-моему на работе его задержат, а вы на него обидитесь. Как будто от него это зависит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте.
Состоится.
Всех благ.