добрый день! скажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации-мне пригрозила учитель сына, что напишет на меня заявление в милицию- - вопрос №1731321

на родительском собрании я напомнила ей, как она мне рассказала, что обозначает то, как педагоги составят характеристики для детей за 9 классов, что укажут, какие дети наши неуправляемые и неадекватные, а уж это будет работой психиатру района и нашим детям дорога будет не поступать, а в дурдом. Учитель мне на это ответила, что это неправда и заявит на меня в милицию-за что, я в ужасе и не знаю, как реагировать, теперь до окончания учебного года, она поиздевается и над моим сыном
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сам по себе факт обращения в полицию не делает вас фигурантом уголовного дела.