Как пойдут дела на работе? Нужно ли менять работу? Если да то лучше на какую? - вопрос №1731401

Федор. 17.09.1984. родился в Крыму. Сейчас проживаю в Украине. Работаю в логистической копание(почта)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Работу поменяете. В следующем году Вас ждёт переезд. Профиль работы будет тот же. Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, Вы занимаетесь или не своим делом, или просто уперлись в «потолок». Нужно двигаться дальше.
Добрый вечер! В течении следующего года у вас возможна смена места на более выгодное для вас — как в проф.плане, так и в плане оплаты. В ближайшее время лучше остаться на старой работе.
Здравствуйте.

Если не будете допускать проблем на работе, конфликтов и просчетов — все будет ок. Но вообще-то смените вы работу, эта — уже в печенках сидит. Взорветесь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Ответ «с шести стволов и в такую стаю»
понимать как ждет успех, попадание по цели.
Здравствуйте.
Надо работу менять.
Ну так и смените по следующему году.
Всех благ.