Будем ли мы вместе??? - вопрос №173142

Будем ли мы вместе его зовут Евгений 20.03.1990, и Алина(священное имя Ирина) 22.12.1991 год

Любит ли он меня??? Когда будем вместе??? Будут ли примирения??? Хочется построить семью...

алинаженя

ирина  и евгений

Дополнение автора от 01.01.12 16:44:03

т.е. никакими путями Ирине с Евгением не получится построить семью и восстановить отношения???

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношений прежних уже не будет. между вами проявились противоречия, которые вы не смогли преодолеть.

Евгений сейчас энергетически не ориентирован на Вас, у него есть увлечение другое. Чтобы восстановить отношения, нужно затратить очень много сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что для Вас важно общение с этим человеком, но его заинтересованность в Вас не столь сильна, как бы Вам хотелось. Ваше общение будет возобновлено, причем это может случиться посредством некоего третьего человека или события.

Здравствуйте, примирение будет, но брака между вами не видно. У Вас будет новое знакомство с другим мужчиной, за которого Вы и выйдете замуж. Это может произойти уже в ближайшие три года, если Вы мысленно отпустите Евгения, не будете на нем слишком зацикливаться

Парень от вас закрылся, на общение идти не хочет, не видит что у вашего союза есть будущее. В ближайшее время особых перемен не будет. Единственное, что вы можете попробовать, это попытаться поговорить с ним очень откровенно ничего не утаивая.

Здравствуйте!

Очень жаль, но примирение в том смысле, который вы вкладываете в это слово, не случится.

Брак и семья тоже.

Вы можете, конечно, попытаться поговорить с ним, но единственное, что он вам скажет это, то, что все отношения с вами он считает законченными.

Постом ниже вы спрашивали про его отношения с другой девушкой — так вот он целиком и полностью погружен в них, в изучение, завоевании и построении отношений с той девушкой.

И хотя особой любви там тоже нет, и к браку они не придут, он все же будет возиться с теми отношениями

Он как маятник — не стабилен. Отношения маловероятны. Его любовь на уровне живота  и не  выше.