Что принесёт? - вопрос №173146

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!!! Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста! Что принесёт мне 2012 год? Что плохого? Что хорошего? И вообще что? Я Екатерина 05,09,1982 Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! С Новым годом Вас!

Посмотрела на три карты главные события года. Вначале выпало неприятное событие у вас. Либо несостоявшаяся любовная связь, либо тяжба какая-то. Что то будет не очень приятное у вас. Но всё пойдёт вам на пользу, главное вовремя извлечь нужные уроки из этого.

Далее идёт карта материального благополучия, процветания. Год будет успешен в денежном плане, идут дом у вас, семейные дела, если нет своего жилья — то появится.  Богатство и полнота жизни, и внешней и внутренней.

И третье, что выпало Вам — это карта исполнения желания, достижения цели. То, к чему стремились — исполнится. Начало нового этапа в жизни. Возможна дальняя дорога и смена места жительства.

В общем, 2012 год для Вас будет интересным, важным и я бы сказала судьбоносным! Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Новым годом!

Этот год будет разным для Вас. Начало будет не то чтобы проблемным, но каким-то вялым и неопределенным. Плохого ничего происходить не будет, но и хорошего тоже.

Но начиная с лета идет активизация как в личном плане, так и в финансовом.

Причем в личном плане будет стабильный позитив, вы придете к отношениям, основанным на взаимопонимании и доверии. В материальном плане будет либо переход на новую более высокооплачиваемую работу, либо возрастет заработок на прежней.

Материальную стабильность. Плохого: трудности во взаимоотношениях с близкими.

@ SOFIA CHERNAYA