У меня проблема? - вопрос №173151

Здравствуйте!

В общем все обстоит так. Если мне нравиться парень, я по нему умираю безумно и все такое, а когда добиваюсь, то он становиться мне не просто не интересен, а противен… Я заканчиваю отношения с ним, и через какое-то время он начинает нравиться мне снова и все повторяеться снова. Похоже на какой-то спортивный интерес=) И это не единичный случай. В чеммоя проблема? Неужели у меня никогда не будет нормлаьных отношений, как у всех людей?..

Ответы

Будет, если начнете работать над собой! Эту проблему надо решать с помошью психолога! Удачи в Новом году!

С Новым Годом, Катя! Начните относиться к жизни как исследователь — наблюдайте за тем как срабатывают общие и ваши индивидуальные закономерности. Возможно вы во власти своего эго, которое стремится только к одному — торжествовать. Отсюда — это потребность к взятию «вершины» и потеря интереса после достижения цели. Нужно разобраться с эго и начать им управлять, тогда события, реакции и эмоции в вашей жизни изменятся к лучшему. Что касается отношений, то они строятся по грамотной технологии. Разобраться в этом вопросе вам поможет книга «Жар-птицы...» http://markitanov.ru/books можно скачать тут. А в отношении повадок и характеристик эго — найдите в книжном магазине и прочтите книгу «Душа, Эго и Путь».

Желаю вам в новом году обрести гармоничные отношения с прекрасным «принцем»!