На столе лежат палочки длиной 1, 2, 3, …, n сантиметров. Известно, что из них можно сложить 50 треугольников, использовав каждую палочку не более, чем по разу, а вот 51 уже нельзя. Найдите n - вопрос №1731535

Найдите n (длину самой большой палочки). Если возможных ответов несколько, перечислите их в порядке возрастания через точку с запятой.У меня получилось 250, но не уверен.

Ответы

Извините, ошиблась во вкладке