Добрый день! Помогите разобраться. Моей маме все время плохо - то голова, то сердце. Иногда ходит погадать. И я работаю в школе астрологии, но с... - вопрос №1731622

магией не связываюсь, лучше в церковь схожу. Но у нас тут есть преподаватель, она новенькая, сказала, что есть связь у моей мамы через покойною ее свекровь и нет ли фотографии у меня мамы. Я сказала, что нет. И случайно, дома, мама начала говорить, что как она продала часть земли свекрови, ей плохо и т.д. Ну я решила сказать, что вот такое мне сказали, не придав особого значения. Она сказала, что хочет попасть к этой женщине и т.д. На след.день я приехала к маме, она стала меня выгонять, говоря, что ей от меня плохо, было поздно уже, стала я одеваться, она говорила, что вот, маму кинуть хочешь. Я ей повторила, что если ей от меня плохо, то я уеду, чтоб ей было хорошо. Она сказала, что будто бы я на нее навела порчу. Но я никогда бы такого не сделала и это меня очень оскорбило, я плакала, что мама на меня такое думает.На след.день я уехала, оставила маму как она и хотела, но она не звонит и сестре старшей только звонила и говорит, что я на нее что-то там навела. Подскажите, как быть? моя совесть чиста, я молюсь о ее здоровье, но теперь я совсем незнаю что от нее ожидать, поскольку, она сама ходила к каким-то гадалкам периодически. Как мне быть? Первой звонить я не буду, ведь я ей жела. только добра, но как теперь с ней себя вести? Заранее, спасибо

Ответы

мать одумается… и Вам позвонит… ВАм желаю только терпения

Натали