Как переустановить ОС на планшете, не имющем клавиатуры? Предустановлена Windows 8, требуется установить Windows 7 - вопрос №1731776

Ответы

ни как. 7 не предназначена для планшетов без клавиатуры

то есть в системе есть поддержка… но в инсталяторе нет

только если планшет поймет юсби клавиатуру на этапе загрузки

дополнение — в 7 имеется поддержка трансформеров с сенсорным экраном. то есть когда после установки клавиатура или отстегивается или складывается под экран. это даже в ХР было...

но сетапы без клавы у них не работают

доп2 — а вообще я считаю что проще сразу на 10 переходить — и с десктопом почти привычный режим, и новые приложения доступны в полноценном планшетном режиме, и производительность гарантированно лучше 7

после «ноябрьского» апдейта уже практически стабильная система

и тотальная слежка отключается ну очень просто - http://i.imgur.com/c8MQaiI.png

доп3 — кстати!!! если на планшете WinRT — перейти на 7 не возможно в принципе !!!

там железо не совместимое. да еще к сожалению и 10 не все из них можно натянуть

в этом случае только 8,1 — она в любом случае лучше чем 8

Глеб Черняк