Мой парень ревнует меня очень сильно ни к чему, своей ревностью позорит меня перед всеми и этим же выставляет себя дураком, я не знаю люблю я его или нет, мы встречались полтора года, расстались - вопрос №1732067

он хороший но ревность просто вымораживает. прочитал все мои смс, все контакты в телефоне посмотрел всех бывших сказал удалить, из в вконтакте тоже бывших удалил сам, когда я выходила из комнаты он читал мою переписку в вк, смотрел историю интернета, потом узнал пароль от моего контакта и начал сидеть с него, и читать все мои переписки, доверия нет никакого. следит за мной ужасно, на улицу выйти погулять с подругами нельзя, так как через час он сразу приезжает ко мне. проблема такая: я боюсь что он никого себе не найдет с такой ревностью, но я сама тоже не знаю как быть с этим. родители говорят бросай его. я и бросила. он не хотел расставаться. но расстались. я плачу, плохо без него, думаю не смогу без него жить, все моменты жизни связаны только с ним. мне 21, парню 25. и не могу представить себя с кем то другим, потому что буду думать что он один ему плохо а мне хорошо.если бы я знала что он не переживает и ему все равно на меня и что у него появилась девушка мне стало бы лучше, а так мне жалко его что аж сердце разрывается, помогите что мне делать. надеюсь вы поняли суть проблемы, спасибо заранее. надеюсь на помощь. не раз этот сайт выручал.
Вопрос задан анонимно
28.11.15
2 ответа

Ответы

Такая любовь очень похожа на созависимость. У парня очень низкая самооценка, как впрочем и у Вас.
он зависит от Вас, так как редко кто еще сможет терпеть и удовлетворять его мнительность, а Вы получаете гарантию того что будете ему всегда нужны, и он Вас не бросит, так как одиночество для Вас самое страшное испытание.  Жалея его, Вы на самом деле жалеете себя, не замечали? Готовы жить так всю жизнь ?

28.11.15
Вы не болеете. Болеет он, ему и нужно обращаться к психологам.

Ревность мужчин, это страх потерять Вас. Это болезненная одержимость. Вот с этим и нужно работать психологу.
28.11.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store