недвижимость - вопрос №173210

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в ситуации, когда у меня имеется приватизированная трехкомнатная квартира площадью 50 кв.м. в доме который идет под снос. В замен мне предоставляют двухкомнатную квартиру общей площадью 58 кв.м.! как мне быть в данной ситуации и какую жил.площадь мне должны предоставить взамен?

Ответы

Равноценную (от слова цена). В пределах этого Вы можете торговаться и пытаться выбирать.