С недавнего времени стали происходить странные вещи. 2 раза попадала в аварию, 1 раз чуть не загорелась стиральная машинка, на работе и дома стала ломаться моя техника, появляются разные болячки. - вопрос №1732218

изображение из вопроса
600 p
Этонаводят на меня живые или мёртвые и кто или чисто совпадение? Я Борышнева Анна Вадимовна, 04.03.1983, родилась в 21:10, живу в городе Лысково. Заранее спасибо за ответ.
28.11.15
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вас наводят негатив. И этих людей вы знаете. Это не тайные враги и не мертвые. Очень сильно завидуют вам. Нужно смотреть подробно.
28.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина наводит.порчу смертельную.пишите в чат детально просмотрю бесплатно.
28.11.15
Здравствуйте. Негатив имеется… Но у Вас по судьбе идут эти проблемки, и Вам под силу их преодолеть. Вам просто нужно быть очень предусмотрительной и аккуратной, проблем и дальше будет, но уже не такие как с аварией или пожаром.
28.11.15
Все что Вы перечислили имеет отношение к энергетике(авто, стиральная машинка, быт.техника) когда что то в доме, семье, идет не так, в результате конфликтов которые не решаются.
Застой. Противостояние тому что делаете и тому что хочется делать.
Поразительно другое, карты вышедшие на Вас показывают не плохую ситуацию с мужчиной(не муж), некую реализацию желаемого.
Не вышло плохой карты. А это говорит о том, что конфликт происходит внутри Вас и явления, события нужно пересмотреть в Вас самой.

28.11.15
Здравствуйте! Надо точно определить какого характера порча! Для этого надо сделать пару ритуалов простых! Обращайтесь! Что получится и даст нам точный ответ! Всех благ!
28.11.15
Это не совпадение… Есть негатив… нужно чистить…
28.11.15
Здравствуйте! Есть на вас негативное воздействие от женщины сотрудницы на работе, скорее она может быть вдовой, с которой вы в большой ссоре, или вы её обсуждали в каком — то высокопоставленном обществе влиятельных общих друзей. Этот негатив вам в первую очередь ложиться на ваше физическое здоровье и на личную жизнь. Если этот негатив не убирать и не проработать сложную карму по женской кровной линии — проблемы физического здоровья могут усугубиться, как и ваша личная жизнь. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
28.11.15

Добрый вечер, Анна. Мертвых боятся не стоит, а вот живых — обязательно. В Вашем случае присутствует наведенный негатив, о котором подробнее можно будет сказать уже после диагностики Вашей энергетики.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

28.11.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В вашем поле происходит борьба сил за территорию, на фото это особенно хорошо видно. Нет не совпадение. С этим разбираться необходимо иначе для вас это не известно чем и закончится. Всего доброго.
28.11.15

Здравствуйте! Карты показали на вас сильный  негатив, сделанный на смерть  темноволосой женщиной  из-за зависти к вам  , какой-то ненависти, поэтому это далеко не совпадение то, что с вами происходит. Вам нужно чистить себя и ставить защиту .

Всех вам благ !

29.11.15
Аня, я сделала для вас магическую диагностику и вот что увидела. Не хочется пугать, но на Вас было несколько воздействий — Вас проклял МЧ, возможно пьющий, который имел на Вас виды и вероятно не получив от Вас ожидаемого, он «хорошо пожелал» Вам «всего лучшего» в дальнейшем. Далее, на Вас порча, очень серьёзная. Могу помочь, обращайтесь в личку.
29.11.15
Анна, негатив есть, сильное воздействие. Вы очень восприимчивы к любого рода энергетическим влияниям. Вам обязательно и как можно быстрее нужно обратиться к эксперту (снять негатив обязательно, магическую защиту поставить обязательно!). Интуиция у Вас с рождения прекрасная, есть талант к ясночувствованию (не раскрыт). Вы сами на интуитивном уровне знаете, что на Вас воздействуют.
Враг — женщина бальзаковского возраста, которой в чем-то перешли дорогу.
Обращайтесь, я могу Вам помочь.
29.11.15
Здравствуйте.
По описанному и по фото есть негатив от знакомых людей.
29.11.15
Здравствуйте! Есть женщина которая хотела, что-то ваше, должность или какую-то материальную вещь, из-за этого пошла зависть с её стороны. Вы с ней общаетесь, вы не подруги но общение происходит часто. Нужно восстановить  биополе и не реагировать на её негатив. Она темноволосая, открытой вражды между вами нет, но недопонимание есть, это поможет понять кто она. После чистки биополя, поставить защиту и не раздражаться на неё. Обращайтесь. С ув. Александр.
29.11.15
Доброй ночи.
Просто так не чего не происходит, это хорошо что вы стойкий человек и до сих пор еще живы.
На вас сделали работу, которая приносит свои плоды. Чтобы встало все на свои места с вас нужно снимать весь негатив и чистить, а лучше вернуть это все тому кто на вас это сделал) И еще конечно вам бы поставить на себя оберег чтоб в следующий раз не повадно было что то делать на вас.
29.11.15
Здравствуйте, Анна! Даже не забивайте себе голову «живыми и мертвыми», не поддавайтесь негативному самовнушению. В ноябре транзитный Марс делал напряженный аспект к Марсу и Урану в вашей натальной карте, обе планеты отвечают (в том числе) за транспортные средства, электрику, бытовую технику, травмы, аварии. Аспект продержится еще несколько дней, затем «все рассосется».
В то же время транзитная Лилит, Черная луна, до 22 декабря будет делать оппозицию к вашей натальной Венере в 6 доме гороскопа, отвечающей за сферу здоровья, бытовой техники. Поэтому надо быть внимательней к этим сторонам жизни, может доставить слезы, досаду, небольшие неприятности в этом направлении. Главное — не забывать, что все трудности и неприятности временны, как и влияние планет. Конец года будет счастливым.
29.11.15
Это наводит на вас живая девушка вам знакомая при вас та вещь что и влияет на вас и технику. Порча на смерть.
29.11.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нет это не совпадение, а есть присутствие негатива. негатив наведенного характера и скорее всего от человека Вам знакомого.
Всего доброго!
29.11.15
Здравствуйте.Открыт портал в Мир мертвых. В этом я вижу причину проблем. Его нужно закрыть, и все начнет налаживаться. Вы не отпускаете кого-то, кто ушел из жизни…
29.11.15
женщина порчу наводит
29.11.15

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store