будущее - вопрос №173223

Доброе утро! Всех с Новым годом! Что меня ожидает в новом году и моего бывшего парня? я недавно рассталась с парнем. У меня в жизни не получается и у меня постоянно невезение и черная полоса. Я Татьяна 10 мая 1974 год, а он Саша 1 сентября 1976 год.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, союз разрущен, а должен был иметь продолжение, поэтому все и перевернулось в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обстоятельства складываются таким образом, что именно сейчас в ваших отношениях наступил раскол, кризис, после которого прошлого уже не вернуть.

Уважаемая Татьяна! ВАши неудачи в личной жизни связаны с завистью к Вам и наведением порчи. По Вашему фото я смогу увидеть кто навел порчу и дам Вам магический заговор для самостоятельного снятия порчи, защиты от черной энергии завистников и восстановления собственной энергетики. Будет желание — обращайтесь за консультацией.

У вас сильная энергетическая взаимозависимость. Вам лучше ее прервать и начать самостоятельную жизнь. Через два года ваши пути пересекутся вновь.