отношения - вопрос №173231

Добрый день! Всех с праздником! Помогите пожалуйста.Очень сложная ситуация.Будут ли вместе Василий(24.01.1967)и Алла(26.02.1977)Сохранится ли семья?

lii
3 ответа

Ответы

 Здравствуйте!  Сохранить семью можите Вы сами… Надо только, снять негатив с вашего союза. Одних дат рождения недостаточно, что бы определить  пославшего негатив на раздоры в  Вашей семье надо фото супругов.

 Я дам Вам заговор на сохранение семьи и снятие негативаи нейтрализацию недоброжелателя. Заинтересуетесь — условия в профиле.

Уважаемая Алла!

У Вас явственно просматривается кармическая связь с Василием — ваша связь никогда не прервется окончательно. Но Вам придется нелегко. Пройдите специальную чистку, чтобы легче преодолевать сложные периоды во взаимоотношениях.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Очень сложные отношения: постоянно друг друга обижаете.

Кто-то не выдержит и семья разрушится.

Только взаимным уважением можно спасти.