Сегодня в диспетчере устройсв я увидел,что у меня нет драйвера для устройства:"Entelnet-контроллер".При попытке обновить мне пишут,что Windows не... - вопрос №1732524

удалось найти драйвер для этого устройства.Скажите, можно ли мне(точнее, моему ноутбуку) обойтись без этого устройства или оно очень нужно???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
   Драйвер для такого устройства как «Entelnet-контроллер» обязательно нужен .
Без него не возможна Стабильная работа сетевой карты, и тем самым Интернета.