Допустим, фирма выступает монополистом на рынке труда. В состоянии равновесия зп её рабочих А) ровна предельному продукту труда в денежном выражении Б) меньше предельного продукта труда в денежном - вопрос №1732631

выражении В) больше предельного продукта труда в денежном выражении Г) возможен любой из перечисленных вариантов
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ — А
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Б