сон - вопрос №173275

Месяц назад рассталась со своим молодым человеком. Мы раньше тоже расходилсь, потом опять сходились. На этот раз я окончательно хочу вычеркнуть его из моей жизни. Сегодня ночью присгнился сон, что я пришла к нему в гости, а у него на кухне готовит другая женщина. Мне это стало неприятно. Я во сне начала собираться, но мужчина не хотел меня отпускать, началупрашиватьостаться. я сказала, что мне нужно на работу. он сказал, что сам меня на машине отвезет. он прогоняет ту женщину и мы с ним едим в его машине по городу при чем очень далеко. Что означает это сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон может означать, что Вы до конца не уверены в своём решении. Также может быть, что у Вас есть тайные желания на то, чтобы он всё-таки решил себя вести иначе, чем раньше, и вы могли бы вместе двигаться по жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В подсознание вы ещё не отпустили своего парня до конца.
Отпустите его и у Вас всё наладится в личной жизни.
Удачи и с Новым годом Вас!

Ваш срок расставания еще не определен, сближение возможно.