Помощь - вопрос №173283

Мария,07.01.1971г Украина

Вот уже полтора года что-то происходит в доме ответа никто не может мне дать!

С работы уволилась без причины, деньги в доме не ведутся, особенно на праздники большие в доме не за что купить кушать, на праздники очень сильно ссоримся с мужем -без причины.

Сказали изменить место жительства-изменили, но всё как было -так и дальше происходит, поссорилась с мамой мужа, такещё хуже стало.

Уже продали на ремонт машину, так деньги, как ветром унесло.

Одним словом неудача тянет за собой другую и выбраться никак не могу.

Что делать дальше??? Уже осталось только развестись с мужем, тогда зачем мне дальше жить???

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ОТКУДА ЭТО ВСЁ ИДЁТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Уважаемая Мария! На Вашу семью навели порчу, которую надо снимать. Обращайтесь — я дам Вам магический заговор как самостоятельно снять со всех членов семьи порчу и методы защиты от черной энергии недоброжелателей и восстановления собственной энергии.

Для начала проверить квартиру на наличие негатива, потом Вас по фото.

Если коротко, то порчи в квартире есть.