астрология - вопрос №173284

Возможен ли брак между Еленой (родилась 04.02.1973 в 09-30утра) и Сергеем (родился 20.07.1971 время не знаю)? Будут ли они вместе? Что ожидает каждого из них в 2012году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предпосылки для серьезных отношений и брака есть, совместимость благоприятная, динамичные отношения, есть взаимное притяжение и интерес. Тем не менее не исключены бурные выяснения отношений. Сергею хочется видеть рядом с собой мягкую, романтичную, домашнюю женщину. А Елена в проявлении чувств может казаться ему порой холодноватой, излишне строгой и серьезной. Предстоящий год будет относительно благополучным для обоих, появятся возможности реализовать давно запланированные проекты, завершить старые начинания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Очень кратенько если смотреть — теоретически возможен, хотя определённо всё очень непросто в такой паре. (Так как место не указали, строила на Москву).

Однако скорее всего это будут долгие, сложные отношения без вступления в официальный брак.

Для более серьёзного анализа обратитесь к кому-нибудь из профессиональных астрологов приватно.