Что означает сон? - вопрос №1732855

Приснилось сегодня.что была в кафе, потом в гостях у знакомой.Придя домой обнаружила, что пропал кошелек.Вместе с деньгами, карточками и квитанциями.Пыталась найти, но не нашла… Что может означать этот сон? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если во сне вы были в кафе и выпивали, потом поехали к подруге на «пять капель», то это может привести к ссоре с подругой… а вот если по трезвому делу потеряли кошелек с бумажными деньгами и платежными документами… это может трактоваться и на прямую — потеря документов, либо сорвется подписание каких либо документов… а если видели много монет в кошельке и его потеряли, вот это хорошо! Видеть во мне мелочь (монеты) часто к слезам… а раз потеряли, значит все обойдется)))) определяйте по деталям)))) Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
это означает потерю власти и контроля. Возможно, вы утратили связь с самим собой. Будьте аккуратнее
Добрый день.
Ваш сон говорит вам о переменах впереди.
Которые скорее всего произойдут непосредственно у вас дома, кафе, гости это к хлопотам по дому,
По вашему сну если смотреть то перемены будут идти в денежном смысле именно и брать свое начало они будут на работе.
Так как сон обрывчатый то больше не чего сказать не могу.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши труды могут быть напрасными, хоть Вы и приложите максимум усилий. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! Будьте бдительны, вы можете столкнуться с нечестность и коварством от женщины.