мечта - вопрос №173287

С новым годом уважаемые эксперты! скажите пожалуйста в этом году я обрету долгожданное семейное счастье, в лице надежного друга и любящего отца для дочурки? Ирина 26.03.1975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если захотите, можете получить все, что Вам необходимо. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала, у вас будет несколько партнеров в течение года, но вот гражданского или прочего брака, устойчивых отношений пока не видно.

В ближайшие пару лет не видно, по причине негатива на животе и паховой области.