Республика Саха (Якутия)

Скажите, пожалуйста, какие характеристики важны при выборе поставщика (подрядчика) в обычном электронном аукционе? Имеется в виду, к примеру: дата регистрации ЮЛ и прочее - вопрос №1732872

Ответы

Ни дата регистрации поставщика как юр.лица в выписке из ЕГРЮЛ, ни прочее, не важно при определение поставщика на обычном электронном аукционе. Выигрывает тот кто предложит наименьшую цену (если коротко). Порядок проведения аукциона более подробно изложен в ст.68 ФЗ РФ №44.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!
Добрый день.
1-е на чтобы я обратил внимание и проверил это наличие судебных процессов в Арбитражном суде, проверить можно на kad.arbitr.ru, вполне очевидно, если он выступает ответчиком в судебных тяжбах, есть повод задуматься.
Было бы неплохо поднять их отчетность, отсутствие долгов перед бюджетом.
2-е проверка учредительных документов, полный комплект, соответствие законодательству, протоколы на руководителей юрлица, их актуальность.
Ну и третье, погуглите через наименование и ИНН, если есть «кака» она всплывет.
Будут вопросы, обращайтесь.
Не забудьте выбрать понравившийся ответ.Всех благ!