Здравствуйте эксперты.Стоит ли доверять ответам на вопрос во сне? - вопрос №1732941

Приснился сон, что по эл.почте пришел ответ на вопрос который меня сильно мучает.Сон касается МЧ с которым уже давно не вместе.Приснилось что открываю почту а там письмо и написано-не жди его, он уже не вернется.доверять ли таким снам?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Сон может принести ответы на многие вопросы, но если правильно посмотреть на этот сон, и то что вас давно мучает этот ответ.
Возможно что вы просто скучаете по этому человеку даже не исключено что при возможности сошлись бы опять.
Поэтому в силу того что вы постоянно думаете об этом человеке вам приснилось такое. Не стоит этому доверять, так как сон приснился не в вещий день и не несет в себе силу на исполнение.

Здравствуйте!  Доверять снам или нет, — это Ваше решение. Но любой сон несет в себе информацию к которой следует прислушаться. В Вашем случае, сон не несет ничего негативного. Он означает, что получите какое-то, не очень радостное, известие от бывшего молодого человека, а также может означать, что Ваш разрыв произошел по вине чьего-то вмешательства в Ваши отношения. На тонком плане идет указание не повторять прошлых ошибок и не принимать поспешных решений. Всех Вам Благ и хороших Снов!