будущее - вопрос №173312

Добрый вечер, хочу узнать встречу ли я и когда это произойдёт, мучину на плечо которого можно будет опереться? Пока на моём пути встречаются мужчины которых надо поддерживать морально и материально. Спасибо.

Меня зовут Маргарита, родилась 23.10.1965 в 5.30

Ответы

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это — материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.

С уважением, Вероника.