Личное - вопрос №173322

Здравствуйте, эксперты! С Новым Годом Вас! Встречу ли я свою вторую половину в новом году? Будет ли успешен новый бизнес, который я планирую открыть в этом году? Анна, 31.07.1977, Москва.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Новым годом! С бизнесом у вас все будет в порядке, идет приход достатка. А на личном… идет прошлое. То есть с вами уже был человек, который должен быть рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! В 2012 году в личной жизни всё будет как обычно, стабильно. Ссора с женщиной, обман от неё. Ваши мечты. Мужчины не выпало. По поводу нового бизнеса, по-началу потребуются знания новые, подпорченность будет. Но потом всё наладится, исполнение желаний, счастье и успех в этом бизнесе. Там же будет человек с властью. Удачи Вам!!

Здравствуйте. Личная жизнь не изменится.Знакомство будет, но непродолжительное. Бизнес не пойдёт -вы слишком нетерпеливы.Вам надо партнёр. Будут успехи, но они кратковременные. Ещё раз проверьте -готовы ли вы к новому бизнесу.

С новым годом вас!

Я не знаю, что вы подразумеваете под второй половиной, но новых знакомств у вас может быть много. И вы будете вольны выбрать, в какой формат перевести эти знакомства, в этом плане вам предоставляются все возможности.

В бизнесе возможны затруднения различного характера, то, о чем мечтается грозится остаться только мечтами.

Уважаемая Анна!

Наступивший год прогнозируется для Вас, как особенно удачный. Интересный поворот судьбы в личной жизни, успех в бизнесе — Дракон благоволит Змее.

Но все это возможно только в том случае, если Вы прислушаетесь к собственной интуиции и мудрости.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Здравствуйте, очень хорошие карты выпадают и по работе и по личной жизни, есть вероятность поездки по личному вопросу, которая изменит многое в вашем будущем, в работе материальный успех, будет стабильный заработок в течение всего года. Прекрасные перспективные карты, вам не очем беспокоится- все ваши проблемы в новом году решатся. Приятных вам перемен!

Здравствуйте, Анна.С Новым годом!!! В первой половине этого года у Вас будет перспективная встреча с достойным мужчиной, и осенью будет шанс выйти замуж, многое зависит от Вас. Что касается бизнеса, то можете не сомневаться, у Вас есть такие качества, как предприимчивость, лидерство, интуиия, властность, честолюбие… и многие другие незаменимые качества на административной работе, в коммерции и бизнесе. Очень удачными для начала будут февраль — март.У Вас есть способности воплощать свои идеи в реальность. Всё получится. Удачи.