Вот уже три месяца выхожу в астрал не намеренно, по началу очень боялась этого ощущения и сильных ударов по голове и зубам, но один раз расслабилась и сказала себе будь что будет и взлетела над своим - вопрос №1733289

телом, за пределы квартиры не выхожу, сами люди ко мне приходят, прохожу сквозь стены и двери, однажды я задавала вопросы и мне кто то на них отвечал. Вопрос вот в чем, когда я засыпаю, начинается эта боль ужасная как будто по голове чем то тяжёлым бьют, и я всеми усилиями пытаюсь проснуться но не могу, и говорю себе не хочу туда, а меня все равно не отпускает, может ли меня кто то насильно в астрал вытаскивает? Вообще хотелось бы во всем разобраться, потому что незнание вызывает страх
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена