Здравствуйте у меня такой к вам вопрос: есть ли на мне или на ребенке порча или что-то подобное, заранее спасибо за ответ - вопрос №1733308

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна, могу посмотреть есть ли на вас с ребенком порча, обращайтесь в л.с. С Уважением Эльвира.
По вопросу негатив есть
здравствуйте, на вас есть сглаз, который при взаимодействии с ребенком, может перейти на него. рекомендую принять меры и почиститься