Мой кот пропал 18 мая (упал с балкона и убежал). Искала, размещала объявления, но так и не нашелся. Что с ним случилось? Подобрал ли его кто-нибудь?... - вопрос №1733430

600 p
Что с ним сейчас? Возможно ли, что вернется ко мне? Очень беспокоит его судьба, до сих пор не могу успокоиться. Кот Тимоша, дата рождения 27.06.2012.
Елена, 01.08.1985, 00:30, Северодвинск.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдёте своего котика!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобрала женщина. Возвращения не вижу.
Здравствуйте! Можно его фото?
Здравствуйте! Извините за плохие новости, но кота не ждите, энергетика показана не очень хорошая. С ув. Александр.
Кот точно жив, живет в семье. О возвращении ничего пока сказать не могу. Фото нужно
Елена котитк ваш живой здоровый находится сейчас в хороших руках и не далеко от вас, вы его скоро сами увидете
Не видно что с ним что-то плохое случилось, пробуйте его еще искать. Помолитесь за кота любимому Святому и попросите помощи в поиске.
Здравствуйте. Шансы есть, живой. Находит не подделку от желтого задания., возможен это детский сад.
Здравствуйте! Кот жив и живет в доме, с ним все хорошо, но возвращения не видно.
Всего доброго!