Здравствуйте,дорогие эксперты. скажите пожалуйста этот человек ли моя судьба Александр 29.06.1996, а я Мария 21.07.1996. Пожалуйста ответьте! - вопрос №1733536

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, к сожалению, он не ваша судьба. Отношения с Александром будут хоть и продолжительными, но не долговечными. Настоящего спутника жизни вы встретите где-то через 10 лет, или около того.