Московская область

Здравствуйте!Меня обвиняют в краже туши в магазине. В сентябре месяце мы с сестрой пошли в магазин рубль бум,купили тушь и многое другое. В октябре... - вопрос №1733567

месяце я пришла в магазин, меня отозвал администратор и показал видео. На данном видео мы с сестрой стоим смотрим косметику, я беру тушь и в эту же секунду поднимаю руку вверх, администратор мне говорит в этот день у нас пропала тушь, видите на видео три точки это тушь, после того как вы ее берете стало три точки, я говорю и что, видно что я ничего не прячу и моя рука всегда на ввиду и ушла. Сегодня через сестру меня вызвали в отдел розыска. Что мне делать и какие у меня права? Тушь я не крала, и хочу доказать свою не виновность. платить не буду за нее. Могут ли на меня завести дело?

Дополнение автора от 29.11.15 21:01:18
Не три, а две точки стало.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если нет доказательств, то дело на вас завести не смогут. Так же следует заметить, что действует презумпция невиновности, и ни чего доказывать вы не обязаны.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша вина должна быть доказана, поэтому отстаивайте свою правоту.