Почему я такая не счастливая ... - вопрос №173357

Личная жизнь не складывается. В жизни ничего не получается. Зачем жить?

Ответы

Именно затем и жить, чтобы научиться жить так, чтобы всё получалось. Вы удивитесь, но каждый человек однажды испытывает те же чувства, что и вы. Всё зависит от отношения к ситуации: кто-то как вы сводит счёты с жизнью, а кто-то очень ценит то, что дано Богом и находит выход к лучшей жизни. Согласитесь, что  глупо не испробовать все возможности и начать жить. Всё в ваших руках.

Это не потому Инна, что жизнь плохая. Просто вы не умеете жить. копите в себе негатив! С таким грузом в небо не взлететь! как вы думаете? обращайтесь. С ув. Александр.