Здравствуйте! Меня зовут Владимир мне 29 лет. В нашей семье произошла беда и в этой беде виноват я. У меня семья, жена и дочка. Живем в месте 10 лет... - вопрос №1733609

из них 5 лет в браке, дочке исполнилось 5 лет. Вот моя история! Примерно три года назад я общался на сайте знакомств с девушкой, общение привело к встрече, мы поужинали в кафе, я проводил ее домой и мы больше не встречались. Я тем же вечером пожалел, что предаю свою жену и ребенка. Прошло три года и я снова случайно наткнулся на эту же девушку на сайте, начали переписку, вспоминали что встречались в прошлом, я вел к тому, чтобы встретиться снова, не знаю для чего я это делал, хоть и знал точно, что встречаться с ней не буду. В финале жена прочитала всю эту переписку и теперь хочет со мной развестись, говорит, что потеряла ко мне самое главное, доверие. Сейчас мы уже три недели живем отдельно, ни какие извинения она даже не хочет слышать. Я очень люблю свою жену и ребенка, и хочу все вернуть, подскажите как мне поступить, у меня ужасное состояние, я просто расколот.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы встречались с женщиной, сами не понимая зачем. Но она была Вам нужна. Вы надеялись получить в общении с ней что-то важно для Вас, что-то такое, что Вы совсем не получали и не получаете от жены… Что это? В этом надо разобраться, тогда можно будет выработать линию поведения для того, чтобы вернуть семью. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
29.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store