Здравствуйте! Меня зовут Владимир мне 29 лет. В нашей семье произошла беда и в этой беде виноват я. У меня семья, жена и дочка. Живем в месте 10 лет... - вопрос №1733609

из них 5 лет в браке, дочке исполнилось 5 лет. Вот моя история! Примерно три года назад я общался на сайте знакомств с девушкой, общение привело к встрече, мы поужинали в кафе, я проводил ее домой и мы больше не встречались. Я тем же вечером пожалел, что предаю свою жену и ребенка. Прошло три года и я снова случайно наткнулся на эту же девушку на сайте, начали переписку, вспоминали что встречались в прошлом, я вел к тому, чтобы встретиться снова, не знаю для чего я это делал, хоть и знал точно, что встречаться с ней не буду. В финале жена прочитала всю эту переписку и теперь хочет со мной развестись, говорит, что потеряла ко мне самое главное, доверие. Сейчас мы уже три недели живем отдельно, ни какие извинения она даже не хочет слышать. Я очень люблю свою жену и ребенка, и хочу все вернуть, подскажите как мне поступить, у меня ужасное состояние, я просто расколот.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы встречались с женщиной, сами не понимая зачем. Но она была Вам нужна. Вы надеялись получить в общении с ней что-то важно для Вас, что-то такое, что Вы совсем не получали и не получаете от жены… Что это? В этом надо разобраться, тогда можно будет выработать линию поведения для того, чтобы вернуть семью. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.