Московская область

Здравствуйте!Меня обвиняют в краже туши в магазине. В сентябре месяце мы с сестрой пошли в магазин рубль бум,купили тушь и многое другое. В... - вопрос №1733631

октябре… месяце я пришла в магазин, меня отозвал администратор и показал видео. На данном видео мы с сестрой стоим смотрим косметику, я беру тушь и в эту же секунду поднимаю руку вверх, администратор мне говорит в этот день у нас пропала тушь, видите на видео три точки это тушь, после того как вы ее берете стало три точки, я говорю и что, видно что я ничего не прячу и моя рука всегда на ввиду и ушла. Сегодня через сестру меня вызвали в отдел розыска. Что мне делать и какие у меня права? Тушь я не крала, и хочу доказать свою не виновность. платить не буду за нее. Могут ли на меня завести дело?

Ответы

Доказательств Вашей вины из Вашей информации не видно. Считаю что оснований для привлечения Вас к ответственности нет.