Как объяснить парню,что невозможно встречаться на расстоянии и в социальных сетях?Что необходимы встречи хотя бы раз в две недели?Что действия в основном должны исходить от парня? - вопрос №1733694

Совершенно не понимаю его.Говорит, что любит, что все серьезно, но все разы, когда договаривались о встречи, у него появлялись дела и он не мог.Сказала ему, что меня не устраивает, что последний раз с ним виделись месяц назад, на что он ответил, что считает, что я сама ничего не делаю и постоянно говорит о «неравноправии» парней и девушек, так как считается что вся инициатива и большинство действий должны исходить от молодого человека.

Я не говорю, что девушка не должна совершенно действовать, но я имею ввиду, что ухаживания все-таки должны исходить от парня.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте это объяснить ему с помощью слов. Обычно это работает.