Добрый вечер уважаемые эксперты, очень нужен ваш совет! Ожидаются серьезные перемены на работе... - вопрос №1733708

Работаю в сфере проектирования, контракт весной заканчивается. Скажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас бороться за то, чтобы сохранить место или рискнуть начать работать на себя (как мне всегда хотелось бы). Получится ли?
Ольга (4.04.1979 18-25 г.Гомельизображение из вопроса)

Ответы

за свою теперешнюю работу бороться не стоит. Даже если вы останетесь на ней, вам станет  так скучно, что сами будете стараться сбежать с нее.
Здравствуйте.в будущем развитие своего дела.успехов вам