Что происходит сейчас в жизни этого человека?что заботит?есть ли кто на сердце?Алексей 11.10.1978 спасибо. - вопрос №1733725

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас у этого человека период неприятностей, весь занят и озадачен.На сердце есть двушка имя на Е.Елена или Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть девушка рядом, очень милая, стройная — она на сердце.
Обидел ее чем-то, это заботит в настоящем.
Плюс проблемы в сфере карьеры/ финансов.
Здравствуйте! В мыслях и на сердце девушка, к которой теплые чувства, возможно, что ждёт она ребёнка и это для него неожиданный поворот событий, либо какая то новость от неё, к которой он не готов и от этого в переживаниях. И в работе он решает какие то вопросы, которые в будущем могут вызвать проблемы.
Здравствуйте! Мужчина семейный, он находится в официальном браке, но отношения в семье бывают проблематичными.Он не любит углубляться в проблемы, поэтому ищет связь для души на стороне.У него есть женщина на сердце, с которой он хотел бы отношений, но здесь ситуация такова, что для женщины эти отношения в большей степени не приемлимы из за его семейного положения.Женщина темноволосая, тёмные глаза, длинные волосы, худенькая, миниатюрная.Девушка эта ему очень нравится, но он не будет разрывать семейных отношений, но связь с этой девушкой он готов поддерживать на протяжении многих лет.Именно эта двойственность ситуации его и заботит, но исправить её на данный момент он не в силах, а в девушку влюбился...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!  Карты показали, что в сердце у мужчины есть любовь к  девушке с каштановым цветом волос, но он чувствует, что его чувство не взаимное. Она красивая, стройная, младше его на 5-7 лет. Но в тоже время карты дают указание, что мужчине симпатична еще одна девушка, с ней он познакомился совсем не давно. И вот  сейчас мужчина стоит пред  выбором, или же самому любить и быть счастливым или же дальше страдать от безответной любви  .

Всех вам благ !

У этого человека в настоящее время очень сложный период во многих сферах его жизни, потери. Это касается работы, здоровья, отношений. Человек стремится к свободе любой ценой, обрывая прошлые связи и отношения. Но пройдет время, и он может сильно об этом пожалеть. Такой период бывает только один раз в жизни, но он достаточно длительный. Окончание его приходится на середину марта следующего года.
Сердце его не свободно, любит девушку, не светлый волос, с ней у него в дальнейшем видны отношения.
Работа в дальнейшем принесёт ему расстройства.
Здравствуйте, Алексей занят только чисто работой, голова, мысли все одним занято, нет никаких скрытых мотивов.Но и заботят конечно пылкие отношения, а так больше работа волнует, потому как сейчас хочет проявить инициативу, показать себя.Удачи! С Уважением, Леся!

Добрый вечер. Алексей сейчас показан как между двух огней — между двух девушек. С одной из них есть отношения, но нет чувств, с другой сейчас ссора, но есть желание все изменить… В будущем все таки сможет прийти в правильному решению и восстановить свои чувства и отношения. Предопределение произойдет в течении 3-4 месяцев.
По работе также заметна очень низкая удовлетворенность, впереди будет смена работы и повышение уровня дохода.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Сейчас у Алексея очень трудный жизненный период. На сердце есть женщина, но пока он быть с ней не может.

Удачи Вам!
Здравствуйте Алексей! На душе сейчас тоска, нужно сделать выбор. Не стоит тянуть с этим вопросом, дальше будет только тяжелей. Гордыни сейчас не место, не важно кто виноват, нужно мириться и находить общий язык. Важно помнить, всё плохое заканчивается, полоса белая, полоса черная. В жизни было всякое и это тоже пройдёт. Удачи.
Сейчас не самое простое время в жизни Алексея, выходят трудности во всех сферах, в работе, с финансами илличной жизни. Чувствую присутствие двух женщин в его жизни, и он никак не может определиться с кем быть. Одна из них почти его ровесница, другая  младше. в итоге останется с той которая младше.
Занят заработками и переживаниями о близкой женщине, которая жена или как жена, у женщины есть дети.
Здравствуйте!  Есть женщина, молодая, светлая, очень шустрая и активная! К ней интерес..
А он щас обеспокоен деньгами. Много работы, не знает как выйти из кризиса.
Здравствуйте!
 На сердце есть любимая, в наступающем году оставит изжившие отношения и начнет   строить совместное будущее с любимой девушкой.
Возможно есть проблемы со здоровьем, так же эмоциональный фон -не стабильный.
Мужчина в целом-уравновешенный, рассудительный, на данный момент сильное душевное переживание о своем личном.

Здравствуйте.в мыслях девушка.он переживает и страдает по ней.даже тоскует.скорее всего и-за ссоры.всё произошло и-за какой то неприятной ситуации.
У Алексея два брака. И сейчас он как раз озабочен темой личных отношений, возможно переживает какую-то напрягающую ситуацию, где он повёл себя «не по мужски», допустил инфантильность и слабость… получил свои «уроки».У Алексея есть друг, от мнения которого он зависим. А рядом с собой он хотел бы видеть самостоятельную, самодостаточную и понимающую женщину (возможно старше себя по возрасту) и уже в ближайшее время его ждут быстрые, позитивные события в личной жизни.
Здравствуйте!
У Алексея сейчас трудности финансовые и личного характера.В семье не понимание и разногласия. На стороне страсть и увлечение. Он разрывается между двух женщин. Не может на что-то решиться. Чувства долга превыше любви. В будущем году ему придётся сделать выбор. Любовь окажется сильнее. По судьбе у него два брака.
Здравствуйте.Мужчина женат, у него крепкий и стабильный брак; влюблен он в девушку младше его с темными волосами, симпатичную, стройную.Хочет быть с ней, а она с ним, но ее угнетает быть на 2 роли, она чувствует, что мужчина несвободен.Отношения у них будут, но я не вижу его ухода из семьи.Удачи вам! С ув.Инна.
У него встал вопрос выбора в личной жизни, или любовь, или семья- пока не может принять решения, но вероятность что оставит семью довольно высокая, она его слишком тяготит, и слишком тянет в сторону.
переосмысление происходит, ошибка этого мужчины в том, что он смотрит не в свой дворец, а ведь его ждет иное счастье, даже лучше чем он себе наметил в мыслях.
У Алексея хорошее окружение, верные друзья. Также есть любовные отношения, это тайные отношения.Эти отношения и заботят его.
Но на сердце у него все-таки мужчины, двое.

Eva

Здравствуйте.
Он любвиобилен, общителен. Но сейчас достаточно холоден, закрыт. Недавно испытал разочарование, был влюблён, но девушка не оправдала ожиданий.
Ему нужно немного времени подумать, смириться, оправится. И он снова будет открыт ко всему новому.
Сейчас он созрел для серьёзности, ему хочется остепенится. Он достаточно мечтателен, но в то же время серьёзный, ответственный.
Сейчас также находится в поиске себя, есть работа, но он не уверен что это то, чем бы он хотел заниматься.
С уважением. Ева
Есть девушка у него на сердце, но есть и семья. Ситуация сложная, но побороться за свое счастье эта девушка может…
Здравствуйте.
Беспокоят его жизненные неурядицы, конфликты, все не так складывается как ему хотелось бы. Его желания создавать семью съедают будни. Он стоит перед выбором и не знает как ему поступить. Желание следовать своим мечтам ему приходится постоянно скрывать да и на пути к их реализации много препятствий.  Ему много приходится изворачиваться и сейчас он готовится сделать выбор, который для него не так хорош. Как ему плохо, внутреннее самоедство, переживания, потеря.Ему падает женщина с которой у него ничего не сложилось. Он хочет все забыть и двигаться дальше.Всего доброго.
Этот мужчина сейчас чем-то сильно озадачен, опечален, можно сказать, что стоит перед выбором, еще что-то в финансовом плане его не всё устраивает., видятся отношения с девушкой младше него.
Добрый вечер! На сердце симпатия. А в жизни — поточные сложности связанные с работой и финансами. Чувствуется потребность в поддержке. Ближайший период может быть сложным, тк есть риск ситуация нечестности со стороны мужчины при положении.