Добрый вечер! Дорогие психологи,подскажите,что это может быть такое?После сна,чаще дневного просыпаюсь с ужасной болью в душе (как будто там что-то... - вопрос №1733731

тянут, ниточки какие-то)а в голове картинки, что я что-то делаю не так.Ощущение ужасное, я кручусь, пытаясь у снуть, но боль не проходит.Пока я не проснусь окончательно.Встав, все проходит.Что это такое? Может какие-то события из подсознания моего? Как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Бороться с чем либо — бесполезное занятие. Сон это уловки ума. Он завлекает нас к себе, отнимая у нас из под почвы реальный мир.

По этому  рано ложитесь — рано вставайте и проделывайте это —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

 

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

 

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

 

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку, перед медитацией, или делать пробежку перед медитацией, эффективность и польза будет в разы лучше!

 

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья. 

29.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Бороться не надо, но надо понять. Любое состояние не возникает просто так из ничего. " в голове картинки, что я что-то делаю не так." — есть ли такое ощущение, когда вы не спите? Возможно, это ваши сомнения, тревоги, страхи, беспокойство. Для того чтобы правильно понять описанное вами ощущение рекомендую индивидуальную консультацию психолога.

Всего доброго вам

29.11.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
3 ответа
04.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store