Добрый вечер! Дорогие психологи,подскажите,что это может быть такое?После сна,чаще дневного просыпаюсь с ужасной болью в душе (как будто там что-то... - вопрос №1733731

тянут, ниточки какие-то)а в голове картинки, что я что-то делаю не так.Ощущение ужасное, я кручусь, пытаясь у снуть, но боль не проходит.Пока я не проснусь окончательно.Встав, все проходит.Что это такое? Может какие-то события из подсознания моего? Как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Бороться с чем либо — бесполезное занятие. Сон это уловки ума. Он завлекает нас к себе, отнимая у нас из под почвы реальный мир.

По этому  рано ложитесь — рано вставайте и проделывайте это —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку, перед медитацией, или делать пробежку перед медитацией, эффективность и польза будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Бороться не надо, но надо понять. Любое состояние не возникает просто так из ничего. " в голове картинки, что я что-то делаю не так." — есть ли такое ощущение, когда вы не спите? Возможно, это ваши сомнения, тревоги, страхи, беспокойство. Для того чтобы правильно понять описанное вами ощущение рекомендую индивидуальную консультацию психолога.

Всего доброго вам