Сон про косметику - вопрос №1733783

Приснилось будто бы я познакомилась с девушкой внешне она была некрасивая, на лице были шрамы. Но она достала много баночек с косметикой и стала делать макияж.Во сне я перебирала эти баночки тени румяна и тд. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы попытатесь разобраться, что скрывается за личностью одной из Ваших знакомых, внешне приятной,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Впш сон говорит о том, что вас что то беспокоит и вы пытаетесь это скрыть, но иногда лучше недовольство вынести на поверхность и не держать в себе! Себя обмануть не получится! Не бойтесь, все будет хорошо! Вмех боаг!
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления и хорошие события, в результате чего, сыграет большую роль чей-то добрый совет или пример. Приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA