Был развод. Свекровь забрала мое обручальное кольцо. После этого начались проблемы со здоровьем, а вот уже более 2х лет не везет с мужчинами. Будут ли улучшения в этих аспектах? - вопрос №1733788

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо вернуть кольцо! Это важно! Под любым предлогом, хоть выкрасть! Возможно на него, пусть и по любительских но могли сделать воздействие! В отместку за сына! А платье свадебное у вас осталось?